ПРОИСШЕСТВИЯ

Один человек пострадал в результате хлопка газа в жилом доме в Люберцах

В связи с произошедшим хлопком газа в жилом доме в Люберцах прокуратура организовала проверку. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу подмосковного ведомства в Telegram.

Хлопок газа произошел сегодня в доме на Панковском проезде городского округа Люберцы. В результате происшествия была выбита входная дверь, один человек пострадал. Правовая оценка действиям ответственных лиц будет проведена Люберецкой городской прокуратурой, а также городская прокуратура осуществит контроль за соблюдением прав жильцов.

Напомним, в столичном районе Люблино водитель автомобиля сбил ребенка на самокате. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Telegram пресс-службы Госавтоинспекции Москвы.

Валерия Цехмистренко

Окончила факультет журналистики и издательского дела при Высшей школе печати и медиаиндустрии Московского Политехнического университета. Начиная с первого курса состояла в студенческом медиахолдинге, участвовала в основной повестке студенческого дня, ходила на мероприятия в институте и вне его. Параллельно с этим издала книгу. Работала на портале связанном с модой, была корреспондентом. Поняла, что надо развиваться дальше и попробовала себя на новостном сайте, писала для портала статьи и снимала репортажи. В дальнейшем мой путь привёл меня в инвестиционную компанию, где я писала

Последние статьи

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

5 часов назад

Воробьев сообщил о последствиях массированной атаки БПЛА на Подмосковье

В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…

7 часов назад

Правительство зафиксировало дефицит топлива в 11 регионах России

В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…

11 часов назад

В России на маркетплейсах продают опасный мед, вызывающий галлюцинации

В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…

1 день назад

При атаке БПЛА в Подмосковье пострадали женщина и девятилетний ребенок

В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…

1 день назад

В Москве прошли обыски в клинике «ПланетаМед»

В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…

1 день назад