На ВДНХ и в музее-заповеднике «Коломенское» в День всех влюбленных пять пар поженились. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу управления ЗАГС.
В необычной обстановке и в красивых местах города молодожены чаще всего заключают брак. В этом году большому количеству пар решили предоставить заключить брак на двух катках Москвы и провести настоящую зимнюю свадьбу. На катке ВДНХ для двух пар прошла церемония бракосочетания, в музее-заповеднике «Коломенское» поженились три пары.
Около 300 парк поженились в этот день в Москве.
Напомним, пассажиры Киевского направления смогут познакомиться и найти свою любовь 14 февраля во время поездки в «Вагоне, соединяющем сердца». Поезд будет курсировать в течение суток. Об этом сообщает пресс-служба ЦППК.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…