ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель автомобиля сбил ребенка на самокате на юго-востоке Москвы

В столичном районе Люблино водитель автомобиля сбил ребенка на самокате. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Telegram пресс-службы Госавтоинспекции Москвы.

В ДТП попал 11-летний мальчик на юго-востоке Москвы. Он в непредусмотренном для перехода месте пересекал проезжую  часть на самокате. У ребенка травма не значительная.

В ведомстве призвали быть более осторожными.

Напомним, сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах травмирования малолетнего ребенка в Чехове. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Валерия Цехмистренко

Окончила факультет журналистики и издательского дела при Высшей школе печати и медиаиндустрии Московского Политехнического университета. Начиная с первого курса состояла в студенческом медиахолдинге, участвовала в основной повестке студенческого дня, ходила на мероприятия в институте и вне его. Параллельно с этим издала книгу. Работала на портале связанном с модой, была корреспондентом. Поняла, что надо развиваться дальше и попробовала себя на новостном сайте, писала для портала статьи и снимала репортажи. В дальнейшем мой путь привёл меня в инвестиционную компанию, где я писала

Последние статьи

Синоптики рассказали, какой будет зима в России

Снега в Москве и Санкт-Петербурге этой зимой синоптики пока не обещают. Об этом в пресс-центре…

10 часов назад

В Красногорске женщина родила 17-го ребенка

В подмосковном Красногорске 44-летняя женщина стала мамой в 17-й раз — у нее родился здоровый…

13 часов назад

«Приезжайте, все расскажем»: 6 сигналов опасности в разговоре с работодателем-мошенником

Вы откликнулись на вакансию, и вам перезвонили. Но что-то в разговоре вас смущает: собеседник не…

14 часов назад

В Ленинском округе семь жильцов переселили после атаки БПЛА

В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…

17 часов назад

Председатель УИК пострадала при атаке БПЛА ВСУ в Подмосковье

Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…

20 часов назад

В Подмосковье скончался мужчина, раненный при ударе дронов

В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…

22 часа назад