ПРОИСШЕСТВИЯ

Двое лжеполицейских затащили мужчину в автомобиль в центре Москвы и украли более 1 млн рублей

15 февраля 2022, 12:34
15 февраля 2022, 12:34 — Мосрегион

Под видом сотрудников правоохранительных органов в центре столицы двое злоумышленников затащили мужчину в автомобиль и похитили у него более 1 млн рублей. Личности злоумышленников устанавливаются полицией. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Вчера вечером в правоохранительные органы обратился мужчина, заявив, что он стал жертвой разбойного нападения в Тверском районе столице. Около 21:00 11 февраля он подходил к своей машине Lexus и услышал крик «уголовный розыск» почувствовав сильный удар по голове. Затем злоумышленники затащили мужчину на заднее сидение своего автомобиля и сели рядом. Один из них начал избивать мужчину руками и предметом похожим на пистолет. Второй злоумышленник в это время сел за руль и начал движение. Один из нападавших затянул на руках своей жертвы пластиковые хомуты и забрал более 1 млн рублей.

По данному факту проводится проверка.

Напомним, троих мужчин задержали в Подольске после вооруженного нападения на стоматологию. Об этом сообщается на сайте «МВД Медиа».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!