ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция задержала незаконного мигранта-дебошира на борту самолета в Москву

15 февраля 2022, 07:37
15 февраля 2022, 07:37 — Мосрегион

Сотрудники транспортной полиции задержали нетрезвого пассажира авиарейса. Мужчина летел из Кемерова в Москву и  конфликтовал с экипажем. Об этом сообщает Управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу на своём официальном сайте.

Конфликт произошёл из-за просьбы бортпроводников надеть защитную маску. Мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения отказался это делать.Согласно сообщению, задержанным оказался 39-летний гражданин одного из государств ближнего зарубежья, он постоянно проживает в Москве, хотя срок его регистрации истёк в декабре прошлого года.

Проходить медицинское освидетельствование мужчина также отказался. Его высадили с рейса и доставили в отдел полиции, где были составлены четыре административных протокола по всем нарушениям дебошира.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что коллекторы изуродовали подъезд должника в Подольске. По словам соседей, это происходит еженедельно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!