ПРОИСШЕСТВИЯ

Кондитер сбежала от мужа и насмерть замерзла в лесу в Пушкине

17 февраля 2022, 13:10
17 февраля 2022, 13:10 — Мосрегион

Тело женщины обнаружили в День всех влюбленных в одном из лесопарков Красноармейска. Она скончалась от холода, выбежав из дома в одной пижаме после очередной ссоры с мужем. Об этом сообщает «Подмосковье Сегодня».

Сообщается, что Наталья была сотрудницей Вознесенского кондитерского комбината, ей было 50 лет. По словам друзей, она убежала из дома из-за неудачной шутки супруга. Они заявили, что он очень спокойный человек, но со «специфическим» чувством юмора.

Заявление об исчезновении Натальи подал днем 13 февраля ее супруг Павел. Мужчина ещё с утра начал обзванивать знакомых жены, она не вернулась домой ночью после ссоры. Наталья после ссоры распахнула дверь и выскочила из дома в чем была – в пижаме и тапочках. Павел сначала думал, что она ушла к кому-то из знакомых и лег спать. Это не первая подобная ситуация в их семье.

Оба супруга трудились на Вознесенском кондитерском комбинате, она – оператором на конфетной линии, он – сварщиком, они поженились только год назад.

Утром мужчина обратился в полицию, когда понял, что жены нет ни у кого из подруг. Полицейские и волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» начали искать Наталью. Спустя сутки тело Натальи нашли недалеко от дома – в Банном лесу. Пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области сообщила, что тело погибшей женщины было без внешних признаков насильственной смерти – она скончалась в результате переохлаждения.

Друзья пары также отметили, что в предыдущий раз Наталья уходила из дома также из-за неудачной шутки. Мужчина сообщил жене, что к ним приедет жить его любовница. Через некоторое время на пороге появилась незнакомая девушка. Наталья рассердилась и убежала, а девушка оказалась племянницей Павла.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что телефонные мошенники заставили московского бухгалтера перевести 9,5 млн рублей. Они хотели «помочь» женщине избежать незаконных списаний.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!