Конфликт между двумя компаниями во дворе на Алтуфьевском шоссе на северо-востоке Москвы закончился стрельбой. Об этом сообщает ТАСС.
По информации источника, в результате ссоры пострадали два человека.
В пресс-службе столичного ГУ МВД России отметили, что один из участников конфликта в ходе ссоры несколько раз выстрелил в сторону оппонентов, а после – скрылся с места происшествия. У двоих пострадавших зафиксированы телесные повреждения.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что правоохранители в Королеве задержали 37-жителя Москвы. Его подозревают в краже телевизора.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…