ПРОИСШЕСТВИЯ

В Карачаево-Черкесии убили сходившего в туалет на обочине туриста из Москвы

В Карачаево-Черкесии убили туриста, который сходил в туалет на обочине. Мужчина получил ножевое ранение в ходе ссоры и скончался по пути в больницу. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике.

Сообщается, что группа туристов из Москвы на автомашине «Форд Транзит» двигалась по направлению п. Архыз, но сделала остановку. Один из туристов отошел на обочину справить нужду. В это время к ним подъехал автомобиль марки LADA Vesta с двумя местными жителями, с которыми у него произошёл словесный конфликт, переросший в драку.

Один из местных жителей, 34-летний мужчина нанес не менее одного ножевого ранения московскому туристу – Олегу Албегову. Пострадавший был госпитализирован, но не успел доехать до больницы. Подозреваемый с места происшествия скрылся, сейчас он в розыске. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники следствия выполняют комплекс необходимых следственных действий, выясняются все обстоятельства случившегося, сбор и закрепление доказательственной базы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что двое мужчин напали на полицейских на станции метро в Москве. Согласно сообщению, инцидент произошёл вечером четверга на станции метро «Тульская». Полицейские остановили двух мужчин и потребовали показать документы, удостоверяющие личность.

l.perevoznikova

Последние статьи

В России меняется порядок начисления пенсий по старости с 2026 года

Министр труда и социальной защиты Антон Котяков сообщил, что страховые пенсии по старости начнут назначать…

28 минут назад

Число ликвидированных беспилотников над Москвой достигло 78

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что силы противовоздушной обороны уничтожили еще один вражеский беспилотник на…

4 часа назад

Стало известно, как будут работать соцучреждения в Москве с 12 по 14 июня

В Москве в выходные дни с 12 по 14 июня часть социальных учреждений перейдет на…

16 часов назад

Синоптики рассказали, когда в столице станет прохладнее

В Москве после теплых дней на следующей неделе станет прохладнее. По словам синоптика Никиты Поповнина,…

20 часов назад

Полиция нагрянула на текстильное предприятие в Серпухове

В подмосковном Серпухове полиция проверила швейный цех на улице Карла Маркса. Рейд прошел в рамках…

24 часа назад

В Балашихе ищут подозрительного мужчину, которого видели у BMW перед взрывом

Утром 9 июня в подмосковной Балашихе взорвался автомобиль BMW X3. Это случилось около 5:30 на…

1 день назад