В Москве на уроке физкультуры скончался 18-летний студент первого курса. Об этом сообщает РЕН-ТВ.
Трагедия произошла 18 февраля в спортивном комплексе МГТУ имени Баумана. Приехавшие на место происшествия правоохранители обнаружили, что тело студента лежало на спортивных матах.
По предварительным данным, смерть наступила из-за острой сердечной недостаточности, однако ранее молодой человек никаких документов о проблемах со здоровьем не предоставлял.
Сейчас по факту случившегося проводится проверка.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что правоохранительные органы задержали двух молодых людей 22 и 23 лет в Дубне. Молодые люди подозреваются в распространении наркотиков.
С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…
Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…
В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…