ПРОИСШЕСТВИЯ

В Одинцово возбудили уголовное дело против начальника полиции 

21 февраля 2022, 12:19
21 февраля 2022, 12:19 — Мосрегион

В Московской области начальник полиции Одинцовского городского округа Иван Канайкин стал фигурантом уголовного дела. Шефа одинцовской полиции обвиняют в халатности. Об этом сообщает znak.com.

Согласно сведениям СМИ, в январе задержали также двух подчиненных Канайкина по подозрению в торговле наркотиками. По информации Znak.com, обвиняемые похищали наркотики, которые служили вещдоками и продавали их. Также, по словам источника, 1,5 килограмма «вещества, похожего на наркотики» обнаружили при обыске дома одного из подозреваемых.

Начальник полиции Канайкин вышел на службу 19 февраля после отпуска и тут же оформил больничный лист. Сейчас решается вопрос о его увольнении с поста.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве женщина пострадала из-за массовой драки в клубе. По информации источника, одна из участниц 1979 года рождения получила травмы, ее ударили посудой по голове, она была госпитализирована, а остальные трое – доставлены в отделение полиции.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!