ПРОИСШЕСТВИЯ

На юго-западе столицы машина сбила женщину, выбежавшую за детским самокатом на дорогу

На проезжую часть за детским самокатом выбежала женщина, которую насмерть сбил автомобиль Skoda. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции.

В среду у дома №5 по улице Адмирала Ушакова на регулируемом пешеходном переходе произошло ЧП.

Женщина выбежала на дорогу для того, чтобы отдать самокат и вернуть его ребенку, который стоял там со своей семьей.

Женщина 68-летняя скончалась на месте.

Напомним, около столичного района Южное Бутово по факту обнаружения двух обгоревших тел в лесополосе возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

Валерия Цехмистренко

Окончила факультет журналистики и издательского дела при Высшей школе печати и медиаиндустрии Московского Политехнического университета. Начиная с первого курса состояла в студенческом медиахолдинге, участвовала в основной повестке студенческого дня, ходила на мероприятия в институте и вне его. Параллельно с этим издала книгу. Работала на портале связанном с модой, была корреспондентом. Поняла, что надо развиваться дальше и попробовала себя на новостном сайте, писала для портала статьи и снимала репортажи. В дальнейшем мой путь привёл меня в инвестиционную компанию, где я писала

Последние статьи

Леса Серпухова попали в зону высокого риска лесных пожаров

В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…

4 часа назад

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

7 часов назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

8 часов назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

10 часов назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

3 дня назад