Более 200 погонных метров силового кабеля стоимостью свыше 400 тысяч рублей со строительных объектов на севере столицы были украдены. Полицейские задержали четырех подозреваемых мужчин.
На территории строительных объектов неизвестные лица незаконно проникли в ночное время суток. Ими оказались мужчины в возрасте от 20 до 22 лет, которые проживают в столице. Вырученными денежными средствами они распорядились по своему усмотрению.
Напомним, в Московских аэропортах днем во Внуково, Домодедово и Шереметьево задержано и отменено более 170 прилетов и вылетов. Об этом сообщает РИАМО следуя из данных сервиса «Яндекс.Расписания».
В Москве и Московской области сотрудники УФСБ задержали местного жителя 1993 года рождения, который готовил…
Восемь крупных отечественных холдингов планируют перевести часть рабочей силы в регионы. Об этом на совещании…
На курильском острове Кунашир заметили медведя, появившегося в результате скрещивания белого и бурого видов. Об…
На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…
Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…
Вы отправили резюме, неделю ждете ответа — тишина. Еще неделю — снова ничего. Знакомо? Карьерный…