Суд приговорил 22-летнего жителя Москвы к шести годам лишения свободы. Он напал на сотрудника полиции в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает «Подмосковье Сегодня».
Трагедия произошла летом прошлого года, полицейский находился не при исполнении, он отмечал день рождения друга в кафе. Нападение на него совершил хулиган на улице, когда мужчина вышел покурить. Нетрезвый посетитель кафе сильно толкнул полицейского в спину, от чего тот упал на асфальт и разбил голову.
На место происшествия приехала скорая помощь и госпитализировала пострадавшего, но мужчина скончался в больнице через несколько часов, не приходя в сознание.
Пьяного хулигана задержали сотрудники полиции через 20 минут после происшествия, он оставался на месте преступления. Выяснилось, что он мужчина временно нигде не работает. На днях Химкинский городской суд вынес 22-летнему мужчине обвинительный приговор по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Хулиган получил шесть лет колонии общего режима.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что житель Подмосковья спрыгнул на пути метро. Его задержали, о мотивах поступка мужчины пока ничего неизвестно.
Туристы из Сочи покинули пляж Бонди в Сиднее примерно за 15 минут до начала вооруженного…
По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…
В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…