ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчину, воровавшего золотые украшения, задержали в Наро-Фоминске

3 марта 2022, 09:31
3 марта 2022, 09:31 — Мосрегион

В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в краже золотых украшений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в дежурную часть поступило обращение местной жительницы о пропаже её имущества. Женщина считала, что её золотые украшения украли. Общая сумма материального ущерба составила более 95 тысяч рублей.

После проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции задержали 23-летнего сожителя потерпевшей. Он сознался, что в течение полутора месяцев похищал золотые украшения и сдавал их в ломбард.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Мужчина задержан, ему вменили подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пару задержали по подозрению в убийстве двух человек на юго-западе Москвы. Тела их жертв ранее нашли обугленные в лесополосе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!