ТРАНСПОРТ

Перехватывающие парковки возле трех станций метро на юге Москвы открыли после обустройства

3 марта 2022, 07:07
3 марта 2022, 07:07 — Мосрегион

После обновления оборудования и асфальта открылись перехватывающие парковки возле станций метро «Аннино», «Зябликово», «Красногвардейская». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Речь идет о парковках: №9201 − метро «Аннино», №9203 и №9204 − метро «Зябликово» и «Красногвардейская» на пересечении ул. Ясеневая и Орехового бульвара.

С помощью SMS или с помощью терминалов можно оплатить парковки в приложении «Парковки России». Безналичный расчет доступен только у станций метро «Зябликово» и «Красногвардейская». Также можно воспользоваться банковским счетом при оплате сервисами Apple Pay и Google Pay.

Бесплатно можно оставлять автомобиль на перехватывающих парковках с 5:30 до 2:00 при совершении не менее двух поездок на метро, МЦК или МЦД. Началом маршрута должна стать ближайшая к парковке станция.

Напомним, на объектах транспортной инфраструктуры в Москве с начала 2022 года убрали почти тысячу листовок и объявлений с нелегальной рекламой. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!