Россиянина убили в Подмосковье в его день рождения

Россиянин погиб в ходе поножовщины в свой день рождения в Мытищах. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Трагедия произошла в ночь на 3 марта, в кафе на улице Мира. Местный житель отмечал свой день рождения с друзьями. Однако неожиданно между двумя компаниями в кафе завязался конфликт, у некоторых участников с собой оказались ножи.

В результате поножовщины 21-летний именинник погиб. Ранено ещё двое участников драки – 23-летний и 25-летний граждане Армении, проживающие в Мытищах. Молодые люди были госпитализированы.

Правоохранительные органы организовали проверку, возбуждено уголовное дело, выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что при пожаре в Королеве погиб человек. На данный момент причины возгорания неизвестны, по факту случившегося проводится проверка.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: