ОБЩЕСТВО

Москвичей предупредили о пробках накануне 8 марта

4 марта 2022, 17:07
4 марта 2022, 17:07 — Мосрегион

Московских водителей предупредили о пробках в предпраздничные дни. В пятницу и субботу – 4 и 5 марта на дорогах ожидаются пробки до восьми-девяти баллов. Об этом сообщает столичный департамент транспорта в своём Телеграм-канале.

Согласно сообщению, пробки в 9 баллов ожидаются на дорогах столицы из-за праздничных выходных. По заявлению ведомства, это типичная загруженность для Москвы перед праздниками.

Также уточняется, что движение потока машин будет особенно затруднено в центре города и на основных магистралях, также рядом с кафе, ресторанами, торговыми центрами и цветочными рынками, что характерно для 8-го марта.

Из-за сокращенного рабочего дня 5-го марта дорожные пробки возникнут уже в четыре часа дня. При этом в сам праздник – 8 марта – серьёзных заторов не ожидается. В ведомстве отметили, что могут быть небольшие затруднения рядом с торговыми центрами. Днём будет около 4-5 баллов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в честь Международного женского дня парковка в Москве будет бесплатной 7 и 8 марта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!