В детских медицинских учреждениях Москвы появится новый вид лучевой диагностики появится. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.
Согласно сообщению, в Морозовской детской больнице начали проведить сложнейший вид лучевой диагностики – магнитно-резонансную томографию сердца. Предполагается, что в ближайшее время возможность проводить такие исследования появится и в других детских больницах Москвы. Это случится после обновления тяжелого медицинского диагностического оборудования.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что инфекционист Тимаков заявил – коронавирус не уходит. По его словам, несмотря на уменьшение количества заболевших коронавирусов, это не означает, что пандемия заканчивается. «Заболеваемость все равно будет оставаться, просто не на таком высоком уровне», – отметил Тимаков.
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…