ОБЩЕСТВО

В Москве с 5 по 8 марта пройдет рейд по выявлению пьяных водителей

5 марта 2022, 12:11
5 марта 2022, 12:11 — Мосрегион

С начала 2022 года в столице задержали более 3 тысяч водителей с признаками опьянения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Согласно сообщению, сотрудники Госавтоинспекции с 5 по 8 марта проведут в Москве усиленный рейд по выявлению водителей в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения. Проверка будет носить массовый характер.

В пресс-службе заявили, что постараются сделать всё возможное для того, чтобы предотвратить трагедии на дорогах в Международный женский день. Также в ГИБДД призвали водителей проявить благоразумие и не допускать непоправимых ошибок.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в ГИБДД назвали самые серьезные нарушения водителей каршерингов. К ним относится управление автомобилем в нетрезвом состоянии, вождение без прав и езда на арендованной машине без регистрации в сервисе либо по подложным документам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!