Депутаты горсовета единогласно избрали главой городского округа Подольск на ближайшие 5 лет Дмитрия Жарикова. Также была утверждена новая структура администрации. Об этом сообщает «РИАМО в Подольске».
Выбор кандидатов проводился с помощью открытого голосования – 27 депутатов единогласно проголосовали за Жарикова. Председатель совета депутатов округа Николай Пестов поздравил нового главу Подольска с избранием.
Жариков поблагодарил депутатов за оказанное доверие и подчеркнул, что теперь на него возложена особая ответственность. Он пообещал честно и эффективно выполнять свои обязанности. Кроме того, новоиспеченный глава муниципалитета изменил структуру администрации, чтобы эффективнее работать на благо жителей.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что строительство социальных объектов в Подмосковье ведется в соответствии с графиком.
Федеральная служба исполнения наказаний привела подробности по делу о мошенничестве с участием певицы Ларисы Долиной.…
На строительстве нового терминала в аэропорту Благовещенска произошел несчастный случай. В среду, 4 февраля, погибла…
На входах в метро у пассажиров могут попросить включить экран мобильного телефона. Если человек откажется…
Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…
В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…
На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…