ОБЩЕСТВО

Незаконный магазин и свалку обнаружили в Чехове

9 марта 2022, 12:12
9 марта 2022, 12:12 — Мосрегион

В подмосковном Чехове обнаружили незаконно построенный магазин и свалку строительных отходов. Об этом сообщает замглавы городского округа Чехов Михаил Степанов на своей странице в инстаграм.

Чиновник самостоятельно обнаружил на территории муниципалитета нелегальную палатку и свалку. Самостроем оказался цветочный магазин в селе Новый Быт. Уточняется, что владельцам уже выдали предписание на демонтаж.

Также чиновник обнаружил завалы строительного мусора в СНТ «Кулаково». По словам Степанова, собственника уже привлекли к административной ответственности.

Заммэра обратился с претензией и к владельцам универмага «Магнит» в деревне Крюково. Прилегающая территория находилась в ненадлежащем состоянии, «нарушения устранены на месте». В рамках осмотра проверили наличие товаров первой необходимости, а также цены на них. «Всё в достаточном количестве», – заверил Михаил Степанов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что при капремонте столичных домов используются только российские материалы. Об этом заявил Гендиректор Фонда капитального ремонта Москвы Артур Кескинов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!