В ходе профилактического рейда «Нетрезвый водитель», который проходил с 5 по 8 марта, столичные госавтоинспекторы выявили почти 480 водителей с признаками опьянения. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.
118 водителей находятся в состоянии алкогольного опьянения, 111 в наркотическом опьянении, 222 отказались от прохождения процедуры медицинского освидетельствования. Всем им грозит уголовная ответственность.
Ни одного ДТП с участием нетрезвых водителей не было зарегистрировано в Москве, в результате которого погиб или пострадал человек.
Напомним, за неделю с 28 февраля по 6 марта в результате дорожно-транспортных происшествий девять человек погибли, 139 получили травмы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.
На перекрестке улиц Малышева и 8 Марта в Екатеринбурге произошло смертельное ДТП. Пассажирский автобус столкнулся…
Министр труда и социальной защиты Антон Котяков сообщил, что страховые пенсии по старости начнут назначать…
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что силы противовоздушной обороны уничтожили еще один вражеский беспилотник на…
В Москве в выходные дни с 12 по 14 июня часть социальных учреждений перейдет на…
В Москве после теплых дней на следующей неделе станет прохладнее. По словам синоптика Никиты Поповнина,…
В подмосковном Серпухове полиция проверила швейный цех на улице Карла Маркса. Рейд прошел в рамках…