ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве обнаружили мужчину с ножевыми ранениями

На улице Салтыковская в Москве злоумышленник, личность которого еще не установлена, напал с ножом на 36-летнего гражданина. Об этом сообщает РИАМО.

Инцидент произошел в квартире одного из домов в районе Новокосино. О ножевом ранении правоохранителям сообщили по 112, они прибыли на место и обнаружили мужчину с ранением живота и порезами в области головы. Приехавшие на место медики приняли решение госпитализировать пострадавшего.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковной Коломне в больницу обратился мужчина 1958 года рождения с телесными повреждениям.

Татьяна Карташова

Дата рождения: 07.07.2000 г. Место рождения: г. Хабаровск. Образование: РГУ им. А.Н. Косыгина, кафедра журналистики и телевизионных технологий; курсы теле-радиоведущих при медиа-школе. Опыт работы: редактор информационного агенства «DvHab»; SMM-менеджер и спортивный журналист «Всемирной Танцевальной Олимпиады».

Последние статьи

Собянин рассказал о снижении преступности среди мигрантов почти на 40%

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…

5 часов назад

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

9 часов назад

В Московской области под утро ввели ракетную опасность из-за атаки БПЛА

Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…

14 часов назад

В Домодедово ввели карантин из-за вспышки узелкового дерматита у скота

В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…

15 часов назад

В Подмосковье отопление начнут подавать с 1 октября

Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…

1 день назад

В Госдуме «деукраинизировали» котлету по-киевски

Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…

1 день назад