ОБЩЕСТВО

Жириновский находится в сознании

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выведен из медикаментозного сна и находится в сознании. Об этом сообщает ТАСС.

Напомним, что Жириновский попал в Центральную клиническую больницу из-за последствий COVID-19 в конце января, однако о его госпитализации общественности стало известно лишь в начале февраля. Сам Жириновский неоднократно заявлял о том, что уже неоднократно вакцинировался.

Отмечается, что лидер ЛДПР находится в тяжелом состоянии длительное время, было принято решение подключить его к ИВЛ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с подтвержденным Covid-19 доставили 221 пациента за сутки в столичные больницы. Это на 18,4% меньше, чем днем ранее.

Татьяна Карташова

Дата рождения: 07.07.2000 г. Место рождения: г. Хабаровск. Образование: РГУ им. А.Н. Косыгина, кафедра журналистики и телевизионных технологий; курсы теле-радиоведущих при медиа-школе. Опыт работы: редактор информационного агенства «DvHab»; SMM-менеджер и спортивный журналист «Всемирной Танцевальной Олимпиады».

Последние статьи

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

11 часов назад

Воробьев сообщил о последствиях массированной атаки БПЛА на Подмосковье

В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…

13 часов назад

Правительство зафиксировало дефицит топлива в 11 регионах России

В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…

17 часов назад

В России на маркетплейсах продают опасный мед, вызывающий галлюцинации

В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…

1 день назад

При атаке БПЛА в Подмосковье пострадали женщина и девятилетний ребенок

В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…

2 дня назад

В Москве прошли обыски в клинике «ПланетаМед»

В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…

2 дня назад