ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье трое подростков отравились напитком с неизвестным веществом

Трое подростков в Королеве отравились напитком с неизвестным веществом. Смесь подростки сделали самостоятельно. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Школьники 2007 и 2008 годов рождения смешали напитки с неизвестным веществом. Подростков госпитализировали из магазина «Глобус», куда они пришли с уже приготовленной жидкостью. Уточняется, что в ней могли находиться барбитураты.

Будет проведена экспертиза, а также установлена причина отравления. В прокуратуре Королева уже возбуждена проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего. Все причастные будут привлечены к ответственности.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на юге Москвы нашли человеческие останки. кости обнаружили в заброшенном здании бывшего военного городка на Академика Янгеля. На месте обнаружили позвоночник, череп, тазовую и плечевую кость. Давность смерти устанавливается.

l.perevoznikova

Последние статьи

Леса Серпухова попали в зону высокого риска лесных пожаров

В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…

4 часа назад

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

7 часов назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

8 часов назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

11 часов назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

3 дня назад