ПРОИСШЕСТВИЯ

Неоднократно судимый мужчина обокрал магазин на востоке Москвы

17 марта 2022, 16:50
17 марта 2022, 16:50 — Мосрегион

Мужчина, обокравший магазин на востоке Москвы, задержан сотрудниками правоохранительных органов. Об этом сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на пресс-службу УВД по ЮВАО ГУ МВД России по городу.

Согласно известным данным, мужчина украл из магазина несколько бутылок с химическими средствами для автомобиля. Заявление о краже в полицию подал сотрудник магазина. По его словам, мужчина вынес товары прямо из торгового зала. Общий ущерб составил 2 974 рубля.

После проведения следственных мероприятий, участковый задержал 35-летнего ранее судимого приезжего по подозрению в совершении преступления. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В настоящий момент мужчина подписал подписку о невыезде.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что неизвестные заявили о минировании летящего из Москвы самолета. Отмечается, что анонимное сообщение о минировании поступило на электронную почту аэропорта Шереметьево.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!