ОБЩЕСТВО

Отопительный сезон в Москве планируется завершить в конце апреля − начале мая

На конец апреля − начало мая планируется в Москве окончание отопительного сезона. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заммэра города Петра Бирюкова.

Точное окончание отопительного сезона зависит от температурного режима наружного воздуха. Когда температура воздуха превышает 8 градусов тепла в течение пяти суток прекращается отопительный сезон.

Напомним, на сайте «Метеоновости» сообщили, что во второй половине марта в Московском регионе началось таяние снежного покрова. Отмечается, что с 15 марта сугробы начали уменьшаться.

Валерия Цехмистренко

Окончила факультет журналистики и издательского дела при Высшей школе печати и медиаиндустрии Московского Политехнического университета. Начиная с первого курса состояла в студенческом медиахолдинге, участвовала в основной повестке студенческого дня, ходила на мероприятия в институте и вне его. Параллельно с этим издала книгу. Работала на портале связанном с модой, была корреспондентом. Поняла, что надо развиваться дальше и попробовала себя на новостном сайте, писала для портала статьи и снимала репортажи. В дальнейшем мой путь привёл меня в инвестиционную компанию, где я писала

Последние статьи

В больнице имени Иноземцева в Москве эвакуируют людей из-за пожара

На востоке Москвы в больнице имени Иноземцева на Фортунатовской улице 13 июля произошел пожар. Возгорание…

5 часов назад

В Подмосковье с 3 августа повысят тарифы на платные парковки

С 3 августа в Московской области вступают в силу новые тарифы на платные парковки. Цены…

11 часов назад

Смерч, ливни и град: мощнейший циклон обрушился на регионы России

Мощный циклон обрушился на несколько регионов России. Ливни, грозы, град и ветер с порывами до…

15 часов назад

В направлении Москвы за сутки сбили почти 300 беспилотников

За последние сутки в направлении московского региона летело почти 300 беспилотников, сообщил мэр Сергей Собянин.…

17 часов назад

При атаке БПЛА на Московскую область погибли три человека

Минувшей ночью над Московской областью силы ПВО сбили 81 украинский беспилотник. В результате налета в…

20 часов назад

Циклон «Бернадетт» с ураганным ветром подбирается к Москве

Циклон «Бернадетт» вплотную подошел к Москве, сообщили в «Роскосмосе» 9 июля. По словам ведущего специалиста…

3 дня назад