ОБЩЕСТВО

В Москве поддержат столичную фармацевтическую промышленность

В пресс-службе мэра и правительства российской столицы сообщили, что мэр Москвы Сергей Собянин встретился с представителями крупных фармацевтических компаний города. Отмечается, что меры поддержки смогут помочь компаниям продолжить свою деятельность в условиях введения санкций.

По словам Собянина, столичная фармацевтическая промышленность – одна из крупнейших в России. Он также отметил, что от этой промышленности зависит жизнь населения.

Кроме того, он подчеркнул, что за пять лет в Москве удалось увеличить объемы производства в пять раз. Кроме того, в 1,5 раза возросло количество сотрудников, трудящихся в этой сфере.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье начали мониторинг цен на 63 позиции пищевой и бытовой продукции.

Татьяна Карташова

Дата рождения: 07.07.2000 г. Место рождения: г. Хабаровск. Образование: РГУ им. А.Н. Косыгина, кафедра журналистики и телевизионных технологий; курсы теле-радиоведущих при медиа-школе. Опыт работы: редактор информационного агенства «DvHab»; SMM-менеджер и спортивный журналист «Всемирной Танцевальной Олимпиады».

Последние статьи

Синоптик Шувалов пообещал осенние дожди и волну холода в мае

На неделе с 25 по 31 мая в Москве ожидается холодная и дождливая погода. Синоптик…

8 часов назад

Леса Серпухова попали в зону высокого риска лесных пожаров

В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…

14 часов назад

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

17 часов назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

18 часов назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

21 час назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад