Исполнять обязанности депутата во время командировки на борту Международной космической станции (МКС) продолжит депутат Московской городской думы, летчик-космонавт Олег Артемьев. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».
Командировка продлится шесть месяцев, вылет МКС запланирован на 18 марта. Депутат продолжит свою деятельность в дистанционном формате. С помощью электронной подписи он будет голосовать по каждому вопросу повестки и использовать личное время, чтобы изучить все вопросы.
Прием избирателей будет продолжаться.
Напомним, космонавт Антон Шкаплеров в своем Telegram-канале сообщил, что жители и гости столицы смогут посмотреть вечером пролет корабля «Союз МС-21» в небе над Москвой.
По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…
В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…
Правоохранительные органы расследуют жестокое убийство двух людей в Москве. Тела мужчины и женщины обнаружили в…