Бывшего главу Раменского района Андрея Кулакова приговорили к 9,6 годам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.
Согласно сообщению, Подольский городской суд с участием коллегии присяжных заседателей признал его виновным в убийстве. Напомним, ранее прокуратура просила приговорить его к 9 годам и 10 месяцам колонии строгого режима. Однако присяжные заявили, что он заслуживает снисхождения. Ходатайство было почти полностью удовлетворено. Приговор суда пока не вступил в законную силу.
Кулаков обвиняется в убийстве своей любовницы – заместителя руководителя Общественной палаты Раменского района.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Красногорске арестовали мужчину по обвинению в экстремизме. Обвиняемый разместил в Instagram видеоролик со своим участием 24 февраля 2022 года, как установлено в ходе следствия.
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…
В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…