Граната была обнаружена на юго-востоке столицы возле шлюза на Москве-реке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.
Отмечается, что граната была найдена на Шоссейной улице возле шлюзов на Москве-реке. На место случившегося уже выехали специалисты-взрывотехники.
Предполагается, что была обнаружена наступательная граната системы РГД.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что вестибюли станции «Спортивная» московского метро временно закрыли на вход, пассажиры могут только выходить со станции.
На востоке Москвы в больнице имени Иноземцева на Фортунатовской улице 13 июля произошел пожар. Возгорание…
С 3 августа в Московской области вступают в силу новые тарифы на платные парковки. Цены…
Мощный циклон обрушился на несколько регионов России. Ливни, грозы, град и ветер с порывами до…
За последние сутки в направлении московского региона летело почти 300 беспилотников, сообщил мэр Сергей Собянин.…
Минувшей ночью над Московской областью силы ПВО сбили 81 украинский беспилотник. В результате налета в…
Циклон «Бернадетт» вплотную подошел к Москве, сообщили в «Роскосмосе» 9 июля. По словам ведущего специалиста…