Дополнительно повышать стоимость обучения для поступающих в 2022 году не планирует национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ). Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».
Стоимость обучения для абитуриентов, поступающих в 2022 году на платные места утвердил в установленном порядке университет в декабре 2021 года. Дополнительно повышать стоимость обучения несмотря на инфляционные риски Вышка не планирует.
Напомним, о приостановке своей деятельности свыше 300 зарубежных компаний в столице объявили на сегодняшний день. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу мэра и правительства Москвы.
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…
Экологи не исключают, что в Москве могут появиться клещи, которые раньше встречались только в теплых…