В своем Telegram-канале столичное управление ГИБДД сообщило, что нетрезвый водитель автомобиля Infiniti на Ленинградском шоссе в российской столице столкнулся с такси. Отмечается, что пассажир такси скончался.
Отмечается, что ДТП произошло на Ленинградском шоссе у дома 110. Скончавшийся пассажир такси находился на переднем пассажирском сидении, водитель и второй пассажир с тяжелыми травмами были доставлены в больницу.
Виновный случившегося скрылся с места ЧП, позже его автомобиль был найден в районе 75-го км МКАД. Водитель сбежал, но был задержан у себя дома и доставлен в отдел полиции.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что смертельный наезд на водителя Nissan Maxima совершил мужчина за рулем автомобиля Kia Sportage.
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…
Экологи не исключают, что в Москве могут появиться клещи, которые раньше встречались только в теплых…