Брынцалов: В Подмосковье нет дефицита продуктов

Игорь Брынцалов, председатель московского парламента, руководитель фракции «Единая Россия» в Мособлдуме посетил рапредительный центр в Дмитровском округе. Для появления недостатка продуктов предпосылок выявлено не было в регионе. Об этом сообщает РИАМО.

Около 900 столичных подмосковных и тверских магазинов обслуживает Дмитровский распределительный центр компании «Магнит».

Отмечается, что Мособлдума, правительство региона и ЕР разрабатывают меры для сохранения продовольственной безопасности. Именно таким образом в Подмосковье будут контролировать цены на значимые продукты и медицинские товары.

Напомним, в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья сообщили, что на территории особой экономической зоны «Ступино квадрат» планируется создание нового завода ООО «Фрозен Бек» по производству хлеба.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: