Ресторатор Васильчук подал заявку на грант мэра для развития в Москве сетей ресторанов быстрого питания. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на владельца холдинга Restart Vasilchuk Brothers Алексея Васильчука.
Согласно сообщению, в Москве до конца года могут появиться несколько десятков ресторанов быстрого питания с различными кухнями под общим брендом «Рестомаркет» – заявка на грант правительства столицы уже подана.
По словам Васильчука, он хочет создавать новые концепции демократичного формата на фудхоллах и развивать собственную сеть фастфуда Hot Dog Bulldog. Таким образом, ресторан пообещал «постараться компенсировать для москвичей Mcdonald’s».
Уточняется, что до мая будут открыты два «Рестомаркета» и несколько отдельных точек.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что рэпер Тимати подал заявку на грант мэра, чтобы создать в Москве сеть точек фастфуда.
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…