ПРОИСШЕСТВИЯ

У жительницы Подмосковья изъяли более 260 свертков с героином

24 марта 2022, 07:13
24 марта 2022, 07:13 — Мосрегион

В Орехово-Зуевском городском округе задержали 42-летнюю женщину. Она подозревается в сбыте наркотиков. Об этом сообщает портал «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД РФ по Московской области.

Согласно сообщению, сотрудники полиции обнаружили у злоумышленницы в кармане куртки и в сумке 96 свертков с порошкообразным веществом общей массой около 100 г. После проведенной экспертизы оказалось, что вещество – это наркотическое средство героин.

В заметках телефона органы правопорядка нашли фотографии с координатами мест закладок на территории города. При выезде по указанным адресам полицейские обнаружили еще 7 свертков с аналогичным содержимым общим весом около трех граммов.

Обыск в квартире местной жительницы позволил полиции изъять ещё 158 свертков с героином. По словам задержанной, ей предложили работу по расфасовке и сбыту наркотиков с помощью закладок в одном из мессенджеров.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. В настоящий момент она заключена под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина попал под суд за попытку дать взятку инспектору ДПС в новой Москве. Он недвусмысленно положил  20 тысяч рублей в нишу центральной консоли служебного автомобиля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!