ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве пенсионерка сбросила мошенникам из окна пакет с деньгами

24 марта 2022, 15:17
24 марта 2022, 15:17 — Мосрегион

Пенсионерка из Москвы бросила мошенникам из окна пакет с деньгами, но он зацепился на дереве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что женщине 1945 года рождения позвонил злоумышленник, представился сыном. Он заявил, что стал жертвой аварии. Чтобы избежать ответственности, он попросил ее собрать все имеющиеся средства и выкинуть из окна квартиры в доме, расположенном на Кленовом бульваре.

Пенсионерка, поверив, положила в пакет 100 тысяч рублей и тысячу долларов. После этого она скинула его из окна. Мошенникам не удалось получить все средства, так как пакет с содержимым зацепился за дерево. Позже пакет сняли и отдали пенсионерке. По факту случившегося правоохранители проводят проверку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что злоумышленник устроил стрельбу по окну ресторана McDonald’s в торговом центре, расположенном на северо-востоке Москвы.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!