ОБЩЕСТВО

В столице началась программа капремонта молочных кухонь

24 марта 2022, 08:30
24 марта 2022, 08:30 — Мосрегион

В столице планируют начать модернизацию 20 молочных кухонь в 2022 году. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

Согласно сообщению, сегодня на молочных кухнях получают продукты около 325 тысяч москвичей – для этого в городе работает больше 250 точек. В столице запустят программу капремонта молочных кухонь и создадут единый стандарт. Он коснется дизайна и функционального наполнения.

Ракова уточнила, что два пункта уже обновили, в этом году планируется обновить ещё 20. Они станут современными, узнаваемыми и комфортными», – добавила заместитель мэра.

Всего в Москве работают 252 молочно-раздаточных пункта.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что столичные набережные начали готовить к открытию навигации. В общей сложности специалисты комплекса городского хозяйства приведут в порядок 78 набережных, в том числе расположенные в центре города.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!