ОБЩЕСТВО

Более 140 тысяч москвичей присоединились к команде «Мосволонтера»

28 марта 2022, 07:30
Фото: tagan.mos.ru
28 марта 2022, 07:30 — Мосрегион

Всё большее количество москвичей присоединяются к добровольному движению помощи «Мосволонтер». В настоящий момент в команде ресурсного центра уже более 140 тысяч жителей столицы. Об этом сообщается на портале mos.ru со ссылкой на слова заммэра Москвы Наталью Сергунину.

Согласно сообщению, активные жители столицы, желающие помогать городу и другим, могут проявить себя более, чем в 10 направлениях: культура, спорт, экология, медиаволонтерство, участие в патриотических акциях и др. Среди них каждый сможет найти что-то своё.

По словам заммэра Сергуниной, с начала этого года к команде «Мосволонтера» присоединились 10 тысяч человек. Она отметила, что все члены команды – это люди, которые в любую минуту готовы прийти на помощь.

Подробнее о волонтерском движении столицы и событиях добровольческой жизни можно узнать на сайте ресурсного центра «Мосволонтер» и на странице в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Мишонова предложила бесплатно пускать детей и подростков в музеи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!