В исправительную колонию общего режима в Москве Коптевский районный суд на 3 года и 6 месяцев отправил в исправительную колонию общего режима 42-летнего москвича Дениса Егорова. Он выстрелил женщине в лицо из сигнального револьвера. Также осужденному предстоит выплатить штраф. Об этом сообщает РИАМО.
Возле подъезда жилого дома на улице Ивановской было совершено преступление 21 мая 2021 года. В область лба женщины мужчина выстрелил из своего сигнального револьвера. Она получила в результате этого травмы лица.
Напомним, следствие ходатайствует об аресте обвиняемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности девушки на северо-западе Москвы. Мужчину уже задержали, его причастность к делу подтвердили. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на помощника руководителя ГСУ СК России по Москве Юлию Иванову.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…