Домработница украла из дома сына президента футбольного клуба ЦСКА Евгения Гинера десятки тысяч евро. Об этом сообщает телеграм-канал «112».
Согласно сообщению, женщина похитила 15 тысяч евро из квартиры Вадима Гинера в центре Москвы. Уточняется, что пропажу обнаружила жена Гинера. Она обратилась в полицию и злоумышленницу задержали.
Ей оказалась 42-летняя Виолетта Слободенко, работавшая у семьи домработницей. При задержании она находилась в том же районе. На данный момент неизвестно, пыталась ли она скрыться после совершенного.
Будут проводиться следственные мероприятия и выясняться мотивы преступления.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что при пожаре в Одинцово погибла семья тележурналиста Шашкова. Спасателям удалось вытащить старшего брата журналиста Валерия Зосимовича и его супругу, но хозяева дома скончались.
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…
В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…