ПОЛИТИКА

Владислав Мурашов возглавит Министерство сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья

Владислав Мурашов займет пост министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Нынешний глава Минсельхозпрода региона Сергей Воскресенский продолжит работу по направлению ветеринарии. Об этом сообщает губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

По его словам, Мурашов давно работает в команде. Он понадеялся, что его назначение поможет министерству в развитии.

Нынешнему главе Минсельхозпрода Воробьев доверил заниматься ветеринарией и попросил внимательно смотреть за этим направлением.

Уточняется, что Мурашов – выпусник СПбГУ, до этого он возглавлял «Мострансавто».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что сообщения о смерти Жириновского это фейк. По словам Володина, лидер ЛДПР Владимир Жириновский жив. Однако он уточнил, что политик находится в тяжелом состоянии.

l.perevoznikova

Последние статьи

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

2 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

2 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

2 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

2 дня назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

3 дня назад

Синоптики предупредили о возвращении снега и заморозков в Центральную Россию

В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…

3 дня назад