В Подмосковье на 45-м км Новорижского шоссе столкнулись около двух десятков автомобилей. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».
По информации источника, движение после съезда с ЦКАД в сторону Москвы парализовано. Уточняется, что информация о пострадавших еще не поступала.
ДТП произошло в Балаковском районе на 258-м километре дороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград. По данным сотрудников ГИБДД, водители не учли погодные условия, поэтому не смогли соблюсти скорость и обеспечить безопасную дистанцию.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что злоумышленник сообщил об угрозе взрыва самолета, который следовал по маршруту Ереван — Москва.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…