ОБЩЕСТВО

В Мытищах провели учения по пресечению теракта

29 марта 2022, 16:11
29 марта 2022, 16:11 — Мосрегион

На объекте топливно-энергетического комплекса в Мытищах прошло командно-штабное учение по пресечению террористического акта. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на УФСБ России по Москве и Московской области.

Отмечается, что вопросы реагирования при получении информации об угрозе совершения теракта на топливно-энергетическом комплексе проработали сотрудники правоохранительных органов во время учений. Вопросы по блокировке и оцеплению района совершения теракта также были проработаны. Эвакуация людей с этой территории также была отработана.

О необходимости быть бдительными и уделять повышенное внимание обеспечению собственной безопасности напоминают жителям Московского региона.

Напомним, мониторинг толщины льда водоемов провели спасатели Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас», а также предупредили жителей об опасности выхода на лед. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на Люберецкое ТУ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!