Прокуратура Московского метрополитена утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух мужчин в возрасте 18 лет и 21 год. Их обвиняют в применении насильственных действий в отношении полицейских. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры столицы.
По информации источника, уголовное дело направят в Симоновский районный суд столицы, а сами обвиняемые сейчас содержатся под стражей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска загорелись пять гаражей. Возгорание на улице Коммунальная удалось потушить.
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…
В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…
Синоптик Евгений Тишковец предупредил жителей Московского региона об опасной погоде вечером 22 мая. На смену…
На улице Калинина в доме №8 случился пожар. Огонь унес жизни двух людей - 32-летней…