ПРОИСШЕСТВИЯ

Сержант российской полиции избил врача из-за сделанного замечания в метро

31 марта 2022, 06:44
31 марта 2022, 06:44 — Мосрегион

В Москве задержали 23-летнего сержанта российской полиции. Он обвиняется в избиении 33-летнего хирурга Федерального медицинского биофизического центра имени А.И. Бурназяна. Об этом сообщает «МК».

Согласно сообщению, молодой человек наступил врачу на ногу в вагоне метро. Уточняется, что ранее эту ногу медик повредил в ДТП. На замечание со стороны врача сержант очень резко отреагировал. В результате между мужчинами началась словесная перепалка, в ходе которой полицейский нанес сопернику руками и ногами несколько ударов по телу.

Затем мужчина покинул вагон, а врачу вызвали скорую помощь. У него были диагностированы переломы, хирурга пришлось прооперировать и вставить в ногу пластину.

Известно, что в тот день полицейский находился не при исполнении. В отношении него проводится проверка. Если вина стража порядка подтвердится, он будет уволен, а руководители понесут дисциплинарное наказание.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что полицейские раскрыли мошенническое хищение 180 тыс. руб у пенсионерки во Фрязине.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!