Генеральный директор «Москино» Наталья Мокрицкая сообщила, что специальную транспортную карту «Тройка» планируют выпустить к 90-летней годовщине со дня рождения режиссера Андрея Тарковского.
По ее словам, сейчас ведется совместная работа с департаментом транспорта. Мокрицкая отметила, что это будет полезно всем, а люди, которые ездят в метро, возможно, захотят посмотреть фильмы Тарковского.
Она также напомнила, что к 90-летию со дня рождения режиссера будут проведены тематические ретроспективы, кинофестивали и выставки.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что новое учебно-тренировочное общежитие для людей с ментальными особенностями готовится к открытию в столице.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…