ОБЩЕСТВО

Бочкарев: Электродепо «Аминьевское» готово на треть

Заммэра Москвы по строительству Андрей Бочкарев сообщали, электродепо «Аминьевское» в столице готово на треть. По его словам, сейчас на стройплощадке подходит к концу вертикальная планировка участка, которая проводится для изменения и улучшения рельефа местности.

Бочкарев также подчеркнул, что в это время ведется строятся подпорные стены, которые опоясывают территорию депо, ремонтного и административного корпусов и объектов энергообеспечения. Кроме того, с территории электродепо уже вынесли электросети.

Отметим, что после окончания всех работ электродепо «Аминьевское» будет обслуживать оборотный состав Большого кольца московского метро наряду с депо «Замоскворецкое» и «Нижегородское».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в порядок приведут более 800 участков дорог в текущем году в Подмосковье общей протяженностью 1 тыс. км.

Татьяна Карташова

Дата рождения: 07.07.2000 г. Место рождения: г. Хабаровск. Образование: РГУ им. А.Н. Косыгина, кафедра журналистики и телевизионных технологий; курсы теле-радиоведущих при медиа-школе. Опыт работы: редактор информационного агенства «DvHab»; SMM-менеджер и спортивный журналист «Всемирной Танцевальной Олимпиады».

Последние статьи

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

1 час назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

2 часа назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

5 часов назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

3 дня назад

Саратовский депутат Калинин поддержал идею увеличить пособия по уходу за детьми

В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…

3 дня назад