Около 89,1 млн пассажиров перевезли в марте 2022 года на инфраструктуре Российских железных дорог (РЖД). Об этом сообщает РИАМО.
Отмечается, что данный показатель превышает на 2,5% аналогичный показатель прошлого года. Количество отправленных пассажиров выросло в том числе на 2,2% до 82,3 млн человек.
Было отправлено 237,7 млн пассажиров за январь-март 2022 года, в пригородном сообщении из них 218,4 млн, в дальнем следовании − 19,3 млн.
Напомним, проблем с запчастями и ремонтом техники не испытывают столичные дорожные службы. Из-за того, что на 95% она российская. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя ГБУ «Автомобильные дороги» Александра Орешкина.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…