ПРОИСШЕСТВИЯ

В столичном кафе завязалась массовая драка с поножовщиной

1 апреля 2022, 14:47
1 апреля 2022, 14:47 — Мосрегион

Массовая драка произошла между мигрантами в кафе, расположенном на юго-востоке Москвы. Известно, что среди пострадавших – два человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации источника, инцидент случился в ночь на 1 апреля в кафе, которое находится на Зеленодольской улице, 41. Отмечается, что ссора между официантом и посетителем заведения закончился поножовщиной. Мужчина в зале заведения нанес несколько ножевых ранений работнику, который, пытаясь отнять у него нож, тоже нанес ранение нападавшему. Позже участниками конфликта стали и другие посетители, так образовалась массовая драка.

Известно, что злоумышленником оказался 34-летний гражданин Киргизии. Его доставили в больницу и выявили у него резаные раны двух пальцев на левой руке, повреждение сухожилий, а также закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы головы. В момент произошедшего он находится в нетрезвом состоянии.

Официант сейчас находится в реанимации, у него диагностирована открытая рана грудной клетки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что следствие ходатайствует об аресте подозреваемого в нападении на участкового в пункте полиции на северо-востоке российской столицы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!